Stadtportal Josenfeld
Stadtportal Josenfeld

Fahrzeugliste Gepäckwaggons

BezeichnungSeriennr.geändert.
BA MPw4yge-50 Ro2512913.05.2019
BA D4üm-60 Tr1579630.04.2019
BA Pw4ye-31 Ro2454905.05.2019
BA Pw4üe Tr W1157691029.04.2019
BA Pw4üe Tr W1j157692029.04.2019
BA CIWL I F1318209.05.2019
BA Ostende GepäckwaggonHn 400702.05.2019
Edelweissbahn Fl805421.04.2019
K.P.E.V. Gepäckwagen788112.05.2019
K.P.E.V. Postwaggon788112.05.2019
Rheingold blau Ar - Bilder folgenHn 014310.05.2019
Sante Fe Gp unbeunbekannt08.05.2019
Waggon kurz grün 04unbekannt14.05.2019
Waggon kurz grün 05unbekannt14.05.2019

Diese Liste enthält 14 Einträge.
   Impressum   Datenschutz   Disclaimer  
Besucher heute : 402  | online : 1  | insgesamt : 5.856.089